Kontaktdaten Trainer und Betreuer

Kontakt Alte Herren

Trainer Betreuer Telefonnummer Handynummer
Bobby Möller 05434-3998  
Stefan Niehe   0171-8368830

Kontakt Herren I

Trainer Betreuer Telefonnummer Handynummer
Carsten Schubert   0171-1276336
Peter Hölzen   0176-52800976

Kontakt Herren II

Trainer Betreuer Telefonnummer Handynummer
Jochen Riedel    
Jens Herzog   0151-40750363

Kontakt Frauen

Trainer Betreuer Telefonnummer Handynummer
Michael Meerße 05434-1637 0160-8000115
Jürgen Fischer 05434-904250 0174-3247608
Hubert Schleper 05434-902479 0174-6162300

Kontakt Spielgemeinschaft mit dem BV Essen

Kontakt A-Junioren I

Trainer Betreuer E-Mail Telefonnummer Handynummer
Pascal Raker pascalraker@web.de   0175 8100413
Tim Kastanis timi.kastanis@ewetel.net   0173 2368609
Helmut Hemann      

Kontakt A-Junioren II

Trainer Betreuer E-Mail Telefonnummer Handynummer
Willy Kempte kemtewilly@yahoo.fr    
Alex Asenheimer alexander.asenheimer@ewetel.net   0172 6441762
Heinrich Hömmen      
Jürgen Arkenau juergen.arkenau@t-online.de    
Edu Thole eduard.thole@web.de   0170 2145319

Kontakt B-Junioren I

Trainer Betreuer E-Mail Telefonnummer Handynummer
Renè Deiters ReneDeiters@web.de    
Jan Michel Gerwing jan-michel.g@web.de   0151 61617020
Helmut Engelke helmut.engelke@ewetel.net 05434 3549  

Kontakt C-Junioren I

Trainer Betreuer E-Mail Telefonnummer Handynummer
Olaf Scharpf olafscharpf@web.de 05434 1727  
Udo Kettmann jugendtrainer.kettmann@gmx.de    

Kontakt C-Junioren II

Trainer Betreuer E-Mail Telefonnummer Handynummer
Uli Ellmann ulrich.ellmann@westnetz.de 04477 949677  
Martin Hardick Martin@Hardick.net   0170 3894714
Paul Ameskamp paul.ameskamp@ewetel.net 05434 7776  

Kontakt D-Junioren I

Trainer Betreuer E-Mail Telefonnummer Handynummer
Stephan Meyer meyer-calhorn@web.de 05438 648  
Franz-Josef Wille fwille.f-j@t-online.de 05434 7249  

Kontakt D-Junioren II

Trainer Betreuer Telefonnummer Handynummer
     

Kontakt D-Junioren III

Trainer Betreuer E-Mail Telefonnummer Handynummer
Ernst Diekmann ernst.diekmann@gs-agri.de   0173 6260331

Kontakt B-Juniorinnen

Trainer Betreuer E-Mail Telefonnummer Handynummer
Kathrin Nitschke     0174 2011535

Kontakt C-Juniorinnen I

Trainer Betreuer E-Mail Telefonnummer Handynummer
Klaus Reens      
Andreas Schmitz     0179 2032600

Kontakt C-Juniorinnen II

Trainer Betreuer E-Mail Telefonnummer Handynummer
Nicole Hemme puschy2301@yahoo.de   0151 40728517
Rainer Kessen r.kessen@gmx.de   0171 4192122
Tim Övermöhle      

Kontakt D-Juniorinnen

Trainer Betreuer E-Mail Handynummer
Christin Dittmann christin-dittmann@web.de 0174 1824073
Bianca Sperveslage guenter.sperveslage@ewetel.net 0173 3930185